Лучше меньше, да лучше…

Самая частая проблема у обучающихся экстрасенсорике у меня , да и не только у меня, в том, что в какой-то период у них может не хватать времени на выполнение всей программы индивидуальных практик, техник, упражнений и заданий!
Чтож… у всех бывает, все мы живем в социуме, и постоянно существуют и возникают дела в повседневной реальности, которые требуют внимания, энергии и времени!
Хорошо, когда у вас есть наставник, который может оперативно скорректировать ваши практики, но если нет, то есть одно правило, следование которому поможет не упустить прогресс и не понизить кпд!
Правило просто — «Лучше меньше, но лучше!»
Естественно, что любые практики должно выполнять не механически, для галочки и количества, а как можно более осознанно и с полным погружением. Поэтому, если у вас не хватает времени или энергии на качественное выполнение всего, то лучше сделать качественно меньшее количество практик, чем в спешке «отстреляться» и быть довольным!
Не забывайте, что ВСЕ что вы делаете, вы делаете ТОЛЬКО для себя!

Если вы устали от бестолковых практик и техник по изменению судьбы и готовы к настоящей работе над своей кармой — обращайтесь за консультацией, я помогу вам выявить причину ЛЮБЫХ проблем и дам способы исправить их полностью!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!
А так же — приглашаю ВСЕХ на обучение!!!

Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *