Энергопроблемы детей?


‍♂Существует распространенное мнение среди самого разного рода «магических» проходимцев , что дети являются чуть ли не главной жертвой черной магии!
У них каждый первый, второй и третий ребенок обязательно с мегапроклятием, которое всенепременно нужно снять самым оперативным методом за звонкую монету!

⚡Однако, раскрою страшную тайну, о которой почти никто не говорит или чаще — не знает — любой ребенок защищен от зловредных влияний намного лучше, чем любой взрослый( при всех прочих равных)!
За свою широкую практику РЕАЛЬНЫХ энергетических/магических влияний на детях я встречал лишь несколько раз ( из нескольких тысяч детей), и то — все эти случаи были лишь отголосками серьезнейших энергетических проблем родителей этих детей!
Дети, не в пример взрослым, имеют более сильную энергетику + благословение и защиту от высших сил вплоть до достижения половой зрелости, пока они не становятся энергетически совершеннолетними и не начинают ломать кармические дрова собственноручно…
То же касается и негативной кармы из прошлых жизней — она по большей части начинает реализовываться только после 7ми — 8ми лет, а в полную силу вступает при половом созревании!

☝Другое дело, что дети более чувствительны и очень чутко реагируют на бытовой негатив — так называемые сглазы. Здесь они как главные индикаторы — как только чувствуют нарушение общего энергетического фона, то тут же начинают вести себя «с ног на голову»! Однако, это вовсе не означает, что они цепляют этот негатив на себя, в свою энергосистему!

Поэтому будьте бдительны!

Если вы чувствуете, что с вашим ребенком происходит что-то не то, что вы теряете взаимопонимание — обращайтесь за консультацией-диагностикой — я помогу вам найти причину проблемы и избежать серьезных проблем!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

©Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *