ГДЕ МЫ ТЕРЯЕМ ЭНЕРГИЮ?

the-grren-worldwtmkwtmk
Тупой набор и накачку энергией я считаю по большей части делом бессмысленным, так как надо увеличивать свой энергетический потенциал, а не пыжится в надежде «налить цистерну в столовую кружку!»

Обычно бывает так , что начинающие «последователи» только и делают что  пытаються накачать в себя побольше «оперативной» энергии, думая, что энергоустройство человека это как воздушный шарик — чем больше качаешь, тем больше объем! Но это далеко не так!
Более того, это часто может иметь и обратный эффект! Особо упорные в этом деле «последователи» порой скатываются к обычному энерговампиризму и перестают нормально функционировать в энергоструктуре окружающей среды!

Поверьте моему опыту — бесцельное изъятие энергии у «матрицы» нашего мира приводит лишь к декомпенсации, «матрица» очень быстро отреагирует и пошлет вам ситуацию, где вы отдадите изъятую энергию сторицей!
Запомните, мы всегда теряем больше чем получаем (хотя это правило матрицы можно обойти)
Поэтому намного важнее научиться не хапать энергию,  даже не понимая зачем вам это, а хотя бы свести к минимуму собственные энергопотери в течении дня!

Рассмотрим основные факторы, приводящие к потере энергии:

— отрицательные эмоции и мысли: понятие «отрицательный», конечно, весьма относительно, так что я приравниваю это понятие к понятию «нецелесообразный». Например, злость иногда может быть очень конструктивной эмоцией, если помогает двигаться вперед и реализовывать истинные желания;

— обиды на других, а также чувство вины (никто не понимает что мы злимся, обижаемся не на реального человека или ситуацию, а на выделенный в нашей же структуре участок сознания, тем самым разделяя себя самого и еще тратя на это уйму энергии);

— нелюбовь к себе, непринятие себя или отдельных своих качеств ( это просто запуск программы самоуничтожения, как например болезнь рак)

— неверие в свои силы (связано с предыдущим пунктом);

— негативные подсознательные установки относительно сил, энергии и здоровья (например, установка «с моим здоровьем/работой/образом жизни я не могу позволить себе того-то и того-то» может не всегда соответствовать реальному положению вещей, а вот создать препятствия для нормального энергообмена может вполне)!

— отсутствие здорового образа жизни: человек может набирать массу энергии от сна, еды, физических упражнений, секса… а может и не набирать, а напростив — потратить их полностью!

— ненастроенность на мир в целом, то есть отсутствие полноценной связи со Вселенной: когда отдельная клетка противопоставляет себя организму в целом, от этого проигрывает прежде всего она сама!

— неумение планировать свое время: попытки успеть сделать больше, чем реально позволяют силы, и переживания по поводу того, что это не удалось, приводят к гораздо большим потерям энергии, чем спокойная работа на протяжении того же времени.

— спешка, а так же пресловутая погоня за успехом (кстати, слово успех происходит от слова спешка) , мы постоянно спешим, наш темп мыслей, движений, разговора, да и вообще всех наших действий обычно навязан матрицей и превосходит наш истинно природный на 10-30 % (в зависимости от многих факторов)!

Поэтому будьте осознанными! Следите за собой, за своими мыслями, эмоциями, отличайте ситуации когда вы перестаете быть собой и начинаете действовать по указке матрицы нашего мира, превращаясь в батарейку на ножках!

© Александр Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *