Определение личности по его группе крови

DnRIDzxIawcwtmk
Когда два человека знакомятся для серьёзных намерений, неважно — деловых или личных, то нередко интересуются знаками зодиака друг друга. В некоторых странах учёные считают, что по группе крови человека можно намного точнее определить и понять, что за личность находится перед тобой: интеллигентный человек или же рассеянный растяпа, сердечный романтик или дерзкий скептик.

Люди с первой группой крови — целеустремлённые и пробивные, особенно если это касается их карьеры. Их поглощает постоянная жажда власти и лидерства, они настолько верят в себя и свои возможности, что просто не видят порой значительных преград в жизни. Слабостью такой сильной в душе натуры, является ревность, зависть, малейшая критика в их сторону может привести их в бешенство.

Вторая группа крови сохраняет в человеке некий баланс гармонии, стабильности и разумного порядка. Легкий подъём, доброжелательность, открытость, быстрое вхождение в коллектив и принятие чужих правил — открывает дорогу к уважению среди окружающих. Терпеливость и повышенное чувство долга, всегда будет замечено среди родных и близких людей. К негативным качествам можно отнести: скрыто выраженное упрямство и склонность к обильной пище.

Люди с третьей группой крови — открытые индивидуалисты, которые никогда не попросят совета или помощи. Они чётно знают свои возможности и склонны работать только на себя и для себя, не принося этим пользу другим. Многогранный внутренний мир, бурная фантазия, уникальная изобретательность и возвышенность третей группы крови, чаще всего делает из своего владельца философа или учёного. Данные люди склонны к частым депрессиям, замкнутости, они очень плохо контактируют с другими группами крови из-за своей скрупулёзности.

Четвёртая группа крови характеризует своего владельца как мягкого, чувствительного, добродушного и чрезмерно наивного человека. Все другие группы крови, легко срабатываются и отлично чувствуют себя рядом с такими людьми. Большим недостатком является, слабый характер, неуверенность в себе и своих силах, трудность в принятии решений, душевный конфликт с самим собой.

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *