Заряжаем себя Солнечной Энергией через Фото


Все уже миллион раз слышали о том, что фотография человека (без специальной магической обработки) несет в себе энергетический отпечаток человека и , проводя манипуляции с этим фантомом, можно непосредственно воздействовать на самого человека!

Но сейчас не о страшных колдунствах! Как я часто говорю — «Для того, чтобы использовать шаманские уловки — вам не обязательно быть профессиональным шаманом!»

Так , например, можно увеличить накопление солнечной энергии в себе даже не находясь постоянно под солнцем!

Для этого берем свое фото! Желательно посвежее и без одежды (или с минимумом), в полный рост, с не скрещенными руками и ногами, не обработанное в каких-либо редакторах, распечатанное на матовой бумаге!

Размещаем его на подоконнике, куда большую часть времени падает солнечный свет! Твоя цель — чтоб на твое фото как можно большую часть времени суток падали солнечные лучи! Тем самым солнце заряжает тебя через твой энергоотпечаток — в простонародье «по фото»! Плюс к этому, если долго выполнять эту практику — уйдут  мелкие подключки и мелкие энергетические паразиты из человека!

Для людей далеких от магии, не больных серьезными болячками, и тех, которых постоянно не атакуют энергосущности —  вполне хватит и половины дня, чтобы почувствовать себя полным сил, бодрым, энергонасыщенным и с хорошим настроением!

НЕ ЗАБЫВАЙ убирать фото на ночь!
Хотя энергию луны тоже можно использовать, однако, это уже для тех кто понимает для чего это ему и зачем!

НЕ ЗАБЫВАЙ, что для здоровья, сил, настроения и счастья — обычному человеку нужна в 99% СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ!

ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРОВ — поэксперементируйте по своим ощущениям — оставляя свое фото только на ночь или только на день! Разницу особенно легко почувствовать в полнолуние!

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *