Настроение – это то, что нужно настраивать!

GVS2lFHa7tA
Довольно часто я слышу от своих клиентов, что деньги обходят их стороной!
Они просят меня открыть финансовый поток, активировать денежные каналы, привлечь удачу и везение в делах, изготовить амулет на прибыль и т.д.

Что тут сказать, если не углубляться в дебри эзотерики?
Да — все вышеописанные методы приносят результат, в рамках прописанного по судьбе максимума на данном этапе жизни человека!
Но каналы активировать — не значит, что деньги сами вас будут искать!
Это значит, что не будет энергетических препятствий для того, чтобы вы могли получать деньги от мира и все внешние обстоятельства будут этому благоволить!
Но зачатую делать это не имеет смысла, так как отсутствие денег — это не сама проблема, это симптом более серьезной проблемы, то есть — нет денег — значит что-то с тобой не так внутри тебя!

Главная возможная проблема отсутствия денег и удачи — негатив на человеке, магические воздействия , порчи, сглазы и прочие повреждения биополя!
Такого рода проблемы можно довольно быстро решить!

Но вот есть еще основная проблема нехватки денег (осознаваемая  или не осознаваемая) — отсутствие гармонии и нехватка внутренней удовлетворенности собой и своей жизнью!
И эту проблему нельзя решить через чистку от негатива или накопление материальных ценностей, заслуг, славы и т.д. — отсутствие удовлетворенности не может быть насыщено, как не может быть наполнена дырявая бочка. Чем больше приобретаешь — тем больше хочется и тем меньше твоя удовлетворенность собой и своим бытием!

То же справедливо и по отношению к удаче — удача любит тех,  у которых нет эмоциональных проблем, которые их растрясают изнутри! А когда человека растрясает, то к нему не идет в руки ничего, кроме еще больших проблем, которые еще сильнее его разбалтывают по эмоциям и т.д. — закон притяжения подобного к подобному еще никто не отменял!

Деньги приходят когда чуют в человеке внутреннюю гармонию, удовлетворенность собой и своей жизнью, оптимистический взгляд и отсутствие самобичевания!
Согласитесь, что вы, например, вряд ли любите ходить в гости к людям у которых много проблем, которые хандрят, озлобленны и в депрессии? Которые как только вы приходите — начинают вам жаловаться на свою жизнь и делиться своим негативом?
Так вот денежки тоже такого же мнения!)

Помните об этом ВСЕГДА!

Если же вы много трудитесь, стараетесь, вкладываете душу и сердце, но удача, деньги и признание  предательски обходят вас стороной — не затягивайте — обращайтесь за консультацией-диагностикой — я помогу вам найти причины ваших проблем и покажу пути выхода из сложившейся ситуации!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

© Мастер Леонгард.

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *