«Кладбище Домашних Игрушек»


Игрушки окружают нас с детства, они окружают нас во взрослом возрасте так как ими играют наши дети, кто-то сам собирает игрушки и всякого рода фигурки  — от литья до плюшевых мишек!

Однако мало кто знает, что в игрушках заложена как великая сила, так и великая опасность — как для их владельцев, так и для тех кому они перешли в подарок или другим способом!

По большей части игрушки , как по внешнему виду, так и по своей «роли» в игре, имитируют животных и людей, тем самым впитывают магическую силу воображения ребенка! А порой, самые любимые детские игрушки буквально оживают — становятся «телом» для уже существующей астральной сущности или даже для вновь рожденной силой ребенка! Ведь для детей их любимые игрушки не просто фигурки животных — для них это вполне реальные существа, их друзья и помощники — и так и есть на самом деле в тонком плане!

Поэтому не удивляйтесь, что давая пинка резиновому поросенку — у вас начнутся неприятности на работе. Не поднимайте бровь от того, что у вас начался крах в семейной жизни, после того, как наказанный вами ребенок, сидит в своей комнате и жалуется своему плюшевому коту, на то — какой вы козел….

Да! Кстати о котах! По моим наблюдениям это самая любимая форма тела для астральных сущностей многих порядов, вплоть до довольно серьезных демонов, которые и на астрале имеют истинную сущность в виде огромных пушистых котов!

Еще момент с дарением старых игрушек! Даже если там никто не живет — игрушка скапливает очень много детской энергии и дарить их другим детям (не братьям и сестрам) я бы не рекомендовал! Лучше сжечь.

Сломанные игрушки однозначно — выкидывайте или отремонтируйте!

А вот что делать с игрушкой, которая «ожила» — смотрите по обстоятельствам, порой это прекрасные духи-помощники, а порой могут стать ревнивыми монстрами и серьезно подпортить вам жизнь!

Здесь лучше обратиться к профессионалу, который точно установит причину неудач в жизни и поможет справится с бедами, поэтому — обращайтесь за консультацией-диагностикой — я помогу вам понять что на самом деле происходит с вами и исправлю ситуацию и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему!

Помните, что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *