О орехах


Видимо народ стал отходить от празднеств и опять начали появляться вопросы о здоровой еде )

В этот раз вопрос касается орехов — так ли полезны, надо ли есть или нет, помогают ли для мужского здоровья и т.д. и т.п.

Лет так 15 назад были орехи на волне популярности, /любители здоровых и не очень диет пихали их где надо и не надо приписывая им все возможные свойства и причисляя их к лекарствам от всех недугов…

Напишу несколько фактов, кто умный, тот все поймет!

— орехи не все полезны! С учетом реалий нынешних дней, к вредным можно отнести все земляные орехи, так как выращивают их в не совсем экологичной почве и заливают химией по полной!

— орехи нельзя есть до одури! Они имеют свойство гнить в кишечнике, поэтому едим их только не на пустой желудок и не больше количества, которое поместится в именно вашей ладони! Без горки! Это ваша дневная норма!

— влияние орехов на мужское здоровье сильно преувеличено и если и существует, то настолько ничтожно в общей картине, что если у вас в этом плане проблемы , то наедятся только на них вряд ли стоит )

— аллергия на орехи, как впрочем и любая другая аллергия, есть показатель активации кармической проблемы и требует работы над этим вопросом для исправления ситуации, а не просто отказа от продукта!

— если у вас депрессия и апатия, нет настроения и сил чтобы изменить свою жизнь к лучшему — обращайтесь за консультацией — я помогу вам найти причину проблемы и вновь найти себя!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

©  Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *