Как построить счастье в отношениях?

Защита Свадьбы и Брака
Очередные отношения разваливаются, опять развод, опять предательство и несчастье?
Опять наступаешь на те же грабли — все еще надеешься, что в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ и «уж теперь-то это он/она тот/та самые, с которыми все будет наконец-то по другому?

Вряд ли, если ничего с этим не делать, а просто надеяться, что в следующий раз «пронесет»!

Как же так получается, что по отдельности все вроде хорошие, а стоит вступить в отношения, так человек меняется до неузнаваемости (я уж не говорю о браке)?
Как получается, что 90% милых дам встречают подонков, а 90% приличных мужчин встречают стерв?
Причем оставшиеся 9% — это случаи когда подонок встречает стерву, и только 1% (в лучшем случае, а на практике не больше 0,1%), это когда «хороший» встречает «хорошую»!

Почему такая печальная статистика, когда все по отдельности вроде не такие плохие?

Все дело в карме (как впрочем и всегда)!
По отдельности люди одни, а вступая в отношения они начинают играть для партнера свою кармическую роль, которая заложена изначально у каждого. У каждого из нас ВСЕ наши партнеры играют примерно одну и ту же роль. Партнеры разные — роль одна…
У подавляющего большинства карма в отношениях повреждена настолько, что надеяться на то, что счастливые отношения произойдут с ним без работы со своей кармой — это просто глупо, наивно и нелепо, НО именно так 99% и делает!

Если вы чувствуете, что пришла пора что-то менять в своей судьбе, что настало время узнать свою карму и методы ее исправления — обращайтесь за консультацией, я помогу вам все исправить и построить счастливые отношения!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *