Куджа Доша

Защита Свадьбы и Брака(3)
Истинные факты и самые популярные Мифы!

1. КД это положение Мангала (марса) в Бхавах (домах)!
Не в Раши (знаках), как многие говорят, а в Бхавах!!!
КД — комбинация, когда Мангала находится в 1,2,4,7,8 и 12 Бхавах! ( в разных Бхавах разной степени тяжести влияние на жизнь)
Такое положение Мангала в Гороскопе — разрушает все отношения, после разрыва отношений человек будет пострадавшей стороной и человек в старости останется в одиночестве!

2. У КД нет исключений! Когда вам говорят, НАПРИМЕР, что КД в 7 Бхава , но 7Б у вас Тула (Весы) и потому КД нейтрализуется — НЕТ — ничего подобного и не надейтесь ))
В Джйотиша вообще практически никогда ничего не нейтрализуется, только дополняется.

3. КД действует всю жизнь, лишь немного смягчаясь после 30 лет так как период вызревания Мангала — 28 лет! Поэтому те браки, которые заключены до 30 лет у обладателя КД обречены на печальный конец однозначно!

4. КД работает даже если Мангала у вас Учча или Свакшетра! В таких случаях негатив будет не таким ярким, но всё же не стоит забывать, что Мангала это очень активная энергия и даже  хорошем положении она неуправляема полностью!

5. Такой популярный миф, что если у вас и у вашего партнера у обоих КД, то ваши КД взаимно нейтрализуются, отменяются, блокируются…
— Ха… ха… ха!)) Надежда для невежд! Ничего подобного не происходит и в этом убедится любой, кто проверит это на собственной шкуре!

И напоследок — сюрприз для оптимистов, кто не нашел у себя КД!
КД вполне себе справедлива в вышеописанных Бхавах считая не только от Джанма Лагны, но и от Чандра Лагны и от Суурья Лагны! Не так мощно, но этого вам хватит чтоб забыть о счастье в личной жизни!

☝🏻НО все конечно можно исправить правильными индивидуальными упайами! КД любой степени тяжести легко решается упайями!

🔮Если у вас есть проблемы в отношениях с кем бы то ни было, нет взаимопонимания, вы чувствуете, что теряете связь с близким человеком — обращайтесь за консультацией — я помогу вам найти причину этого и решить вашу проблему, пока еще не слишком поздно!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *