Все ступени важны!

Защита Свадьбы и Брака
У каждого человека свой путь, вне зависимости куда он ведет!
У каждого пути свои ступени, вне зависимости куда они ведут!
Куда бы вы ни шли — «вверх» или «вниз», «спускались» или «поднимались» — ваш путь состоит из ступенек!

Порой, получая результат, человек радуется — благодарит то, что принесло результат, но радуется он обычно только «последней ступеньке» перед результатом, забывая о том какие ступени были до нее.

☝🏻Однако, в любой лестнице все ступени одинаково важны!

Например — человек долго шёл к открытию ясновидения, пробовал много практик и техник, и не просто пробовал — он долгие годы посвятил себя упорным занятиям, сменяя одну технику на другую под руководством знающего наставника, и в какой-то момент начал Видеть и по наивности считать, что именно последняя техника или практика принесла столь долгожданный результат!
Он не понимает, что к результату его вело множество ступенек его индивидуальной такой лестницы и что каждая ее ступенька была важной частью его пути к результату!

☝🏻В вашей лестнице только ваши ступени, поэтому не смотрите на чужие, не сравнивайте со своими — чужие ступеньки всегда кажутся более привлекательными в виду того, что движение по чужой лестнице всегда ошибочно воспринимается, как более легкое!

🔮Если вы никак не можете найти свое предназначение, найти свой путь, понять свое место в жизни — обращайтесь за консультацией — я помогу вам найти себя и избежать ошибок на пути!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Заказать консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *