Что ты знаешь о воде?

Защита Свадьбы и Брака, копия(1)
Частые вопросы о ВОДЕ от  моих пациентов, кому я рекомендую увеличить употребление её количества в составе лечения и оздоровления по Аюрведе!

1. Почему именно кипяченую воду?
— КАК МИНИМУМ — потому, что кипяченая вода уже приготовлена для усвоения организмом, а сырую организму надо еще «готовить» внутри человека, что даже здоровому организму не так просто и быстро как кажется!
Часто сырая вода, выпитая в избыточном количестве, может запросто «застрять» в организме и при последующем употреблении пищи — помешать пищеварению, помешать огню пищеварения!

2. Почему пить воду надо именно в заданные часы?
— потому, что организм не работает постоянно в одном и том же режиме и для успешной эксплуатации физического тела НЕОБХОДИМО знать в какие часы надо есть, когда надо пить, спать и т.д.

3. Почему именно воду, а не другие напитки/чаи/настои/отвары?
— Все вышеперечисленное тоже можно и порой нужно употреблять в необходимых дозах, если на то есть причины! Мы же говорим о употреблении воды для очищения организма и для этого подходит ТОЛЬКО чистая кипяченая вода!
Вода, чистая вода — это универсальный растворитель, кот орый растворяет и выводит токсины и шлаки из организма. А если в воде уже что-то растворено, то это не растворитель, а РАСТВОР, который уже ничего не растворяет, а привносит в организм то, что уже растворено в данном растворе!

🔮Если у вас есть проблемы со здоровьем, которые вас беспокоят, которые не поддаются лечению традиционной медициной, что вполне естественно — обращайтесь за консультацией- я помогу вам найти причину проблемы и встать на путь выздоровления!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на онлайн консультацию whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *