Как принимать решения?

Вам знакомо состояние метания, когда нужно принять важное решение, есть варианты, но ты никак не можешь выбрать из них правильный?

Многим это состояние очень знакомо. Справится с этим можно только научившись слушать себя. Когда я достиг этого уровня, я понял, как можно интуитивно принимать такие решения, которые приведут к желаемым последствиям.

Шаги к нужным решениям:

1. Достичь состояния полного спокойствия (это состояние необходимо всегда, когда вы хотите услышать себя, свою интуицию, свой внутренний голос)

2. Представить ощущение, которое посетит вас в случае удачного решения (когда события будут соответствовать вашим желаниям). Запомнить это ощущение и отпустить его.

3. Вспомнить все варианты действий, которые у вас есть. В каждом из вариантов поймать ощущение РЕЗУЛЬТАТА (не представление, не фантазию, а ощущение). Ответом должно быть ощущение! Не слова, не мечты, не размышления.

4. Выбрать тот вариант, в котором ощущение результата совпадает с вашим ощущением удачного решения (которое вы вспомнили во 2 шаге)

Вот и все. Удачи вам!)

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *