О Мангала Доша


Есть вещи, заблуждения вокруг которых уже настолько распространены, что нет иного варианта, как не упомянуть об этом! Одним из таких моментов в Ведической Астрологии является злосчастная Куджа Доша (Мангала Доша (нахождение Мангала в 1,2,4,7,8 и 12 Бхава от Джанма Лагны ( хотя так же и от Чандра Лагны и даже Суурья Лагны)).

В неделю по три — четыре раза на консультации приходится слышать, что вот вы говорите что у меня Куджа Доша , а мне там говорили что у меня вот то-то и то-то и поэтому это отменяет у меня Куджу Дошу… ‍♂️

У девчушек астрологов вечно что-то кого-то отменяет, хотя я без устали повторю в миллионный раз, что в Джйотиша — ничто ничего не отменяет, только лишь дополняет!
Что уж говорить о Дошах…
Куджа Доша ничем не отменяется, не нейтрализуется, ни блокируется и не взаимоуничтожается!
Если вы слышите такое от некого ГореАстролога, то знайте, что перед вами наивный мечтатель, который вообще не понимает о чем говорить и чем занимается!

Куджа Доша бывает разной степени тяжести, НО в 100% приведет к тому, что:

⁃ Все отношения будут разрушены (особо быстро- браки, заключенные до 28 лет)
⁃ Вы будете пострадавшей стороной (когда рухнут отношения)
⁃ Вы встретите старость в одиночестве (особенно если Мангала в 8 Бхава)

И если вы редкий счастливчик, у которого нет Куджа Доши, то не стоит прыгать с криками УРА! В гороскопе вашего партнера скорее всего есть Куджа Доша, что всенепременно скажется и на вас!
И это поверхностно о Куджа Доше, а там еще столько всего…. а сколько всего, что помимо нее бьет по «счастливым отношениям»…

Поэтому, единственное, как можно избежать таких «радостей!» и обрести счастье в личной жизни — делать правильно подобранные упайи, для чего собственно и существует Джйотиша Веда, а не искать мифические факторы отмены в своем гороскопе, так как их попросту НЕТ!

Если у вас есть проблемы в отношениях с кем бы то ни было, нет взаимопонимания, вы чувствуете, что теряете связь с близким человеком — обращайтесь за консультацией — я помогу вам найти причину этого и решить вашу проблему, пока еще не слишком поздно!
Помните , что мы строим свою судьбу и свое счастье в каждый момент времени своей жизни!

Запись на прием whatsapp/viber +79537685775 (администратор)

© Мастер Леонгард

ПОДСКАЗКИ на ПУТИ. Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *